РПЦ. Путинские попы приступили к выпуску "сигарет православных"

1 февраля 2012 в 19:13

По сообщениям украинских блогеров, "Нижнепокровський приход Святого Мученика Иерофена Скаримского РПЦ анонсировал запуск в производство «сигарет православных». Первоочередная миссия всесвятейшого продукта - изгнание бесов из страждущих. Визуальная концепция нашла свое безупречное воплощение в иконописных шедеврах прошлых веков. Дизайн сигарет отражает полное смирение и невинность перед лицом низкого желание удовлетворить свои потребности.

Прочность и вкус греха распределены между Святой Троицей. Потребитель сам выбирает, насколько низко он готов пасть. Super Light - «Святой Дух», Light - «Сын» и Original с добавлением прочной махорки - «Отец». Каждая пачка снабжена предупредительной надписью в соответствии с законами России и новым техрегламентом на табачную продукцию.

Теперь грешить на благо церкви становится возможным и комфортным. Потребителю не нужно думать об отдельной статью расходов на благотворительность. Доходы от продаж пойдут на строительство церквей и их восстановления на просторах нашей необъятной Родины.

Особенно страждущим и ревностным предлагается эксклюзивная коллекция мироточащих пачек, освященных в Володарской Пресвятой обители. Ценителям новой марки также предлагается принять участие в специальной акции: собрать 100 вложений с библейскими цитатами и получить отпущение грехов без очереди.

Табак собран и высушен руками монахов на полях архимандрита Всеяузського и освящен в купели", сообщают украинские блогеры.

Подтверждения или опровержения этой информации от пресс-службы РПЦ пока не поступало.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр